Seydl Zdeněk (Třeboň 1916 - 1978 Prag)
Dame, rechts unten mit Bleistift signiert: Seydl, links oben mit Bleistift bezeichnet: "Dáma", gemischte Technik/Papier 28,5 x 40,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout (Šm)
22.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |